Артисты SM Entertainment отменяют запланированные мероприятия из-за трагедии с Джонхёном

12
15550
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Артисты SM Entertainment отменяют запланированные мероприятия из-за трагедии с Джонхёном

18 декабря принесло нам шокирующее известие о смерти молодого и талантливого Джонхёна из SHINee. Новость повергла в шок многих представителей индустрии развлечений.

После неожиданных и шокирующих известий о Джонхёне, многие события были отменены. В частности, многие артисты SM Entertainment отменили свое расписание и выступления из-за трагедии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агенство SM Entertainment подтвердило новости о смерти Джонхёна из SHINee

18 декабря Канта, который является постоянным ведущим MBC FM’s “Kangta’s Starry Night”, не смог провести эфир и попросил о замене. Вместо Канты эфир провел певец Illac. Первой песней, прозвучавшей в эфире, стала “Warm Winter” Джонхёна.
Illac сказал: “Моя голова заполнена тяжелыми мыслями. Джонхён из SHINee, который был ди-джеем “Jonghyun’s Blue Night”, покинул нас навсегда. Я считаю, что Канта и Джонхён, которые были из одного агентства, создали прочную связь на протяжении их многолетнего сотрудничества. У меня до сих пор шок, потому что причина его смерти до сих пор точно не подтверждена”.

Он продолжил: “Продюсеры посчитали, что для Канты будет тяжело приветствовать слушателей, когда его сердце наполнено болью и тоской. Я приношу извинения.”

Другие артисты SM Entertainment, Джехён и Джонни из NCT, которые также являются ведущими радио-шоу SBS Power FM “NCT’s Night Night”, не смогли выйти в прямой эфир.

Тэён из Girls’ Generation отменила свою встречу с поклонниками, которая была запланирована на 19 декабря.

Ки (SHINee), который 17 декабря вылетел в Лиссабон (Португалия), чтобы принять участие в фотосессии для журнала, также отменил все мероприятия и возвращается в Корею.

Также многие артисты отменили свои запланированные трансляции на V Live.


Мы приносим наши глубокие и искренние соболезнования его родным, близким и знакомым.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]