Пак Со Джуну предложили роль в офисной дораме “Что случилось с секретарём Ким?”

2
2776
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Со Джуну предложили роль в офисной дораме "Что случилось с секретарём Ким?"

Стало известно, что актёру Пак Со Джуну предложили роль в новой дораме «Что случилось с секретарём Ким?» (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джоншин, Ли Ёль Ым и Со Джи Хун в тизере дорамы “Страстное сердце”

Представитель компании My Daily заявил, что это один из проектов, которые рассматривает актёр. Поскольку предложений для участия было получено множество, в агентстве заверили, что Пак Со Джун примет тщательное и взвешенное решение.

Дорама «Что случилось с секретарём Ким?» основана на одноимённом романе, опубликованном в 2013 году. Книга стала настолько популярной, что её адаптировали в вебтун, а теперь очередь дошла и до экранизации.

В основе сюжета история о циничном и эгоистичном генеральном директоре компании, и о его секретаре, которая в течение девяти лет работает его личным помощником и шофёром.

Премьера дорамы планируется в следующем году. Канал, на котором будет проходить трансляция, пока не сообщается. Следите за обновлениями, чтобы узнать, какое решение примет актёр.

Пак Со Джуну предложили роль в офисной дораме "Что случилось с секретарём Ким?"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.