Чон Рё Вон рассказала о близкой дружбе с Хан Йе Сыль

0
1272
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Рё Вон рассказала о близкой дружбе с Хан Йе Сыль

Чон Рё Вон, которая недавно сыграла в успешной дораме “Ведьмин суд”, дала интервью Herald Pop, в ходе которого рассказала о близкой дружбе с актрисой Хан Йе Сыль.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Чон Рё Вон рассказала о своих способах борьбы со стрессом

Актриса сказала: “Я думаю о поездке с Йе Сыль (напомним, что подруги пообещали друг другу, что та, чья дорама будет выше в рейтингах, оплачивает совместный отпуск). В настоящее время она в Риме, поэтому я решила поехать к ней, но потом она сказала, что скоро отправляется в Тайланд, поэтому, скорее всего, мы поедем куда-то вместе после нового года”. Говоря о прошлой договорённости, Чон Рё Вон сообщила: “Я действительно думаю о том, чтобы оплатить все расходы. Йе Сыль очень за меня переживала и молилась”.

Чон Рё Вон рассказала о том, как ей легко общаться с подругой и иногда они понимают друг друга без слов.

Кроме того, актриса похвалила актёра Юн Хён Мина, с которым они вместе играли в дораме “Ведьмин суд”: “Он заботливый и внимательный. Он просто способен окружить всех своей заботой. Он поступает так с каждым, поэтому посчастливится любому актёру, который будет с ним работать”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.