Начало романтических отношений между Чуно и Вон Джин А в дораме “Только между влюблёнными”

0
2839
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Начало романтических отношений между Чуно и Вон Джин А в дораме "Только между влюблёнными"

В преддверии трансляции дорамы “Только между влюблёнными”, были выпущены новые фотографии с Чуно и Вон Джин А.

В предыдущей серии Кан Ду (Чуно) и Мун Су (Вон Джин А) стали немного ближе друг к другу и героиня, мало-помалу, благодаря искренности и заботе Кан Ду, стала понемногу открывать ему свое сердце.

Смотрите также: Почему начинающая актриса Вон Джин А сразу дебютирует с главной роли?

На последних фотографиях, главные герои расположились на крыше в компании друг друга и кажутся совершенно спокойными, что совершенно разнится с тем, с чего они начинали.

Начало романтических отношений между Чуно и Вон Джин А в дораме "Только между влюблёнными" Начало романтических отношений между Чуно и Вон Джин А в дораме "Только между влюблёнными"

Представитель съемочной группы дорамы “Только между влюблёнными” сказал: “То как Кан Ду и Мун Су, медленно открываются друг другу, только усиливает острые романтические ощущения от дорамы. В дополнение к этому, дорама также покажет, как будут меняться взаимоотношения главных героев, которых мучает боль из прошлого и как они начнут сближаются благодаря их общей цели”.

Дорама “Только между влюблёнными” транслируется по понедельникам и вторникам на канале JTBC в 11 часов вечера по корейскому времени.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.