Stray Kids: объявление финального состава группы + выступления с последней миссии

2
10136
ИСТОЧНИКSoompi.com

Stray Kids: объявление финального состава группы + выступления с последней миссии

В финале шоу Stray Kids Пак Джин Ён вынес решение касательно состава новой мужской группы от JYP.

Эпизод транслировался 19 декабря, в котором Феликс и Ли Минхо получили возможность выступить с остальными участниками и доказать, что в группе должны дебютировать все 9 человек.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сонджэ из BTOB выбирает Ли Сын Ги в качестве своего примера для подражания

Семь оставшихся стажеров выступили с “YAYAYA”, и Пак Джин Ён похвалил их за отличную командную работу, добавив, что очень впечатлен ими, и что парни хорошо подготовились для своего первого прямого эфира.

Позже все 9 участников выступили с песней “Hellevator”. Результаты зрительского голосования показали, что 96% фанатов поддерживают дебют группы полным составом.

Пак Джин Ён отметил, что видел плюсы и минусы команд, выступивших составом и в 7, и в 9 человек, и для окончательного решения ему нужно посмотреть другие выступления. Он добавил: “Я знал, что они будут больше любить группу из девяти участников, но я не ожидал, что разница будет настолько огромной”.

Другое выступление в составе из 7 участников состоялось с песней “Young Wings”, а позже 9 человек выступили с “School Life” and “Grrr”. После Пак Джин Ён сказал, что удовлетворен всеми выступлениями, а также похвалил Ли Минхо и Феликса за их тяжелую работу.

Позже выяснилось, что дебютную группу из 9-ти участников по-прежнему поддерживают 96% поклонников.

В конце-концов, приняв во внимание мнение телезрителей и обсудив выступления стажеров со своими коллегами, Пак Джин Ён решил, что группа дебютирует составом в 9 человек.

Финальный состав группы: Бан Чан, Ким Уджин, Ли Минхо, Со Чанбин, Хван Хёнджин, Хан Джисон, Феликс, Ким Сынмин и Ян Чонин.

Здесь вы можете посмотреть видео с оглашением результатов и счастливой реакцией стажеров.

Поздравляем всех участников Stray Kids!

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]