Тэён из Girls’ Generation посвятила сердечное письмо своему близкому другу Джонхёну из SHINee

11
14650
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Тэён из Girls' Generation посвятила сердечное письмо своему близкому другу Джонхёну из SHINee

19 декабря Тэён из Girls’ Generation опубликовала письмо на своей странице в Инста (запрещена в РФ). В ее послании говорилось:

“Я не знаю никого, кто бы не любил тебя, потому что это ты. Я люблю тебя, я хочу поддержать тебя и снова обнять. Это то, что я смогла бы сделать, но я потеряла свой шанс и я ненавижу себя за это, я очень сожалею.

Наш несчастный, драгоценный Джонхённи. Мне кажется, что если я сейчас позвоню и произнесу твое имя, то ты мне снова скажешь “Да!” своим высоким голосом. Я так сильно скучаю по тебе. Прости, что не смогла тебя обнять. Я люблю тебя и благодарю за все. 

Я помню, как ты рассказывал мне о том, как ты написал “Lonely” думая обо мне. Мы очень похожи. Мы знаем эти чувства. 

Ким Джонхён, который был самым особенным, классным и фантастическим артистом в моей жизни, я очень скучаю по тебе, и я хочу подержать тебя за руку. Джонхён-а, ты лучший. Ты так много и усердно работал. Я хочу быть уверенной, что ты больше не одинок”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники, друзья и коллеги пришли проститься с Джонхёном из SHINee

Ким Джонхён скончался 18 декабря от отравления угарным газом. Тэён и многие другие артисты SM отменили свои предстоящие мероприятия, чтобы почтить память о невероятно талантливом человеке и друге.

Тэён из Girls' Generation посвятила сердечное письмо своему близкому другу Джонхёну из SHINee

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News