Нетизены выразили свои опасения за певца Чон Джун Ёна, который потерял еще одного близкого друга

11
36465
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены выразили свои опасения за певца Чон Джун Ёна, который потерял еще одного близкого друга

Пользователи сети выразили свои опасения за певца Чон Джун Ёна, как только стало известно о шокирующих новостях о Джонхёне из SHINee, который скончался 18 декабря.

В октябре это года Чон Джун Ён простился со своим близким другом и коллегой Ким Джу Хёком, который разбился в автомобильной аварии.

Многие знают, что Чон Джун Ён также был очень близок с участником SHINee. Молодые люди создали прочную связь после их совместной поездки на остров Чеджу в рамках шоу “Live Connection” еще в 2015 году. Они часто показывали свою хорошую дружбу в социальных сетях, публикуя совместные фотографии и многое другое.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники, друзья и коллеги пришли проститься с Джонхёном из SHINee

Певец потерял двух близких ему друзей за очень короткий временной промежуток, поэтому пользователи сети обеспокоились и начали посылать ему сообщения со словами поддержки.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.