Какой персонаж из дорамы “Температура любви” стал идеальным типом для Чо Боа?

1
1655
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Какой персонаж из дорамы "Температура любви" стал идеальным типом для Чо Боа?

Недавно актриса Чо Боа приняла участие в фотосессии для январского выпуска “InStyle”, а также дала интервью, в котором рассказала о своей роли в дораме “Температура любви” и о персонаже, ставшим для нее идеальным типом.

Смотрите также: Самые популярные актеры дорам в 2017 году по мнению жителей Кореи

В дораме “Температура любви” Чо Боа сыграла самовлюбленную девушку по имени Джи Хона, считающую себя центром мира сего. Чо Боа сказала: “Я хочу стать актрисой, которая играет в соответствии своему возрастом”. Она выразила сожаление по поводу того, что не смогла показать все, что хотела и ожидала до начала дорамы.

Однако она заявила, что была счастлива встретить прекрасных коллег благодаря этой дораме. Она объяснила: “Были времена, когда я бы играла и задавалась вопросом: “Это правильно?” Мои старшие коллеги кивали головой или сигнализировали своими глазами, чтобы сказать мне, что я сделала все правильно. В то время я чувствовала облегчение”.

Какой персонаж из дорамы "Температура любви" стал идеальным типом для Чо Боа?

Во время работы над дорамой актриса Чо Боа испытывала волнение, когда работала с писательницей Хан Мён Хи, поклонницей которой она является. Актриса сказала: “Ее сюжеты эмоциональны и сентиментальны. Они заставляют трепетать женские сердца. Когда я взглянула на сценарий, то с энтузиазмом прочла всю историю, а не только свою роль, потому что мне было очень любопытно”.

Какой персонаж из дорамы "Температура любви" стал идеальным типом для Чо Боа?

Чо Боа также назвала персонажа из дорамы “Температура любви“, являющимся для нее идеальным типом. Им стал герой актера Шим Хи Сопа – простофиля Чхве Вон Джун. Она сказала: “Значение слова “простофиля” не столь велико, но я хочу сильно полюбить такого человека, который бы отдавал мне столько любви, как он. Тогда я смогу взаимно полюбить этого человека”.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News