Рэппер Kush покидает шоу канала tvN “Livin’ the Double Life”

2
979
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рэппер Kush покидает шоу канала tvN "Livin' the Double Life"

Рэппер Kush больше не будет принимать участие в шоу канала tvN “Livin’ the Double Life”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Продюсёр YG и рэппер Kush обвиняется в употреблении кокаина

Представитель канала tvN пояснил: “Kush покидает шоу по личным причинам. Начиная с этой недели, шоу “Livin’ the Double Life” будут вести три ведущих”.

Напомним, продюсер YG Entertainment и рэппер Kush находится под следствием за употребление кокаина. 15 декабря он был пойман с поличным, когда попытался забрать из почтового ящика 1 грамм запрещённого вещества. Полиция подтвердила эту новость и сообщила, что  Kush признался в двух случаях покупки кокаина через интернет. Рэппер сообщил, что страдает от затяжной депрессии.

На данный момент нет никаких официальных комментариев от YG Entertainment, а также от независимого агентства The Black Label, одним из руководителей которого является Kush.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News