Сухо из EXO тяжело переживает потерю близкого друга

54
86430
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сухо из EXO тяжело переживает потерю близкого друга

20 декабря Сухо из EXO выступал на сцене LG Art Center, принимая участие в мюзикле “Последний поцелуй”.

Сообщается, что незадолго до завершения спектакля, он не смог сдержать слез. Одни из сотрудников поделился: “Сухо сейчас очень нелегко. Он мужественно сопротивлялся и успешно завершил выступление, несмотря на то, что он все же дал волю своим эмоциям в самом конце”.

Поклонник, который был в зале, также поделился в твиттере: “Ему нужно было завершить свое выступление, но он не мог поднять голову, потому что плакал. К нему подошел другой актер и обнял”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXO переносят дату выхода их зимнего альбома “Universe”

Сухо был близким другом Джонхёна из группы SHINee, который трагически скончался 18 декабря. Эти двое прошли через все сложности изнуряющих дней стажировки под управлением SM Entertainment. Мюзикл состоялся на следующий день после того, как Сухо посетил похоронный зал Медицинского центра Асан, где проходило прощание с его безвременно ушедшим другом.

Пользователи сети выразили сочувствие к его порыву, комментируя: “Я не знал Джонхёна лично, но даже мне очень грустно. TT. Я не могу себе представить, что чувствуют сейчас его близкие, друзья и коллеги”, “Смеяться, играть и танцевать в таких ситуация … Это действительно трудная работа. Знаменитости нуждаются в помощи специалистов…”, “Он, должно быть, чувствует себя ужасно внутри … Семья SM, которая была близка с Джонхёном, нуждается в особой заботе”, “Они совсем недавно фотографировались вместе на вечеринке SM Halloween Party и теперь.. TT Сухо должно быть очень тяжело… “

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.