Всемирный танцевальный конкурс “2011 K-Pop Cover Dance Feal” уже стартовал в 38 странах!

0
91

Всемирный танцевальный конкурс “2011 K-Pop Cover Dance Feal” уже стартовал в 38 странах!

2011 год в самой Юж.Корее проходит под эгидой “Года Посещения Кореи” (Visit Korea Year), и официальный оргкомитет, занимающийся в связи с этим, различными мероприятиями, решил провести конкурс на лучший танец (танец может исполнять как и группа, так и один человек. Обязательно: чтобы человек танцевал под популярную и известную к-поп музыку).

Так как Корейская Волна уже популярна по всему миру,  “2011 K-Pop Cover Dance Festival” уже стартовал в 38 странах, среди которых Россия, Украина, Корея, Малайзия, Италия, Австралия, Канада,  Германия, Япония, Китай, Бразилия, Чили, Мексика, КНДР, Новая Зеландия, Филиппины, Румыния, Таиланд, Вьетнам и другие!

Видео танцев участников из всех 38 стран, загруженные на портал YouTube, в общей сложности посмотрело уже более 16 миллион человек, и более 8000 человек подписались на аккаунты участников!

Множество международных медиа изданий уже написали на своих страницах о фестивали и выразили желание поддержать конкурсантов.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте www.coverdance.org.

Первый тур откроется он-лайн 24 июля, и финалисты поедут в Корею для “танцевальной схватки” с другими участниками за получения титула “Победитель”. Победителя ждет не только возможность посетить саму Корею, но также и возможность встретится со многими артистами-идолами. За такую возможность будут бороться все, схватка будет жесткой!

Если вы еще не записали видео, так запишите, может на следующий день ваша жизнь измениться навсегда!

Все видео добавляем на YouTube и регистрируемся на сайте www.coverdance.org.

Всемирный танцевальный конкурс “2011 K-Pop Cover Dance Feal” уже стартовал в 38 странах!

А также поддержите понравившихся вам участников, проголосовав за них на сайте www.coverdance.org (регистрация крайне проста^^).

mikonya_m @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News