Ким Доён из Weki Meki и Ким Су Хён из And Akdong Musician присоединятся к шоу Get It Beauty

1
1070
ИСТОЧНИКsoompi

Ким Доён из Weki Meki и Ким Су Хён из And Akdong Musician присоединятся к шоу Get It Beauty

Стали известны постоянные ведущие в шоу Get It Beauty 2018.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Декабрьский индивидуальный рейтинг индекса популярности среди участниц женских групп

Модель и телеведущая Чан Юн Джу будет основной ведущей популярного бьюти-шоу, первый выпуск которого вышел еще в 2006 году. Ранее ведущими были Юджин, Хани Ли и многие другие.

Также к Чан Юн Джу присоединились Ким Доён из Weki Meki, Ли Су Хён из Akdong Musician, разрушительница стереотипов Мун Га Бин и звезда социальных сетей Ким Су Ми. Ким Доён и Ли Су Хён всегда проявляли интерес к мейкапу и косметике в обысной жизни, особенно Ли Су Хен демонстрировала это на своем личном ютуб-канале.

К шоу также присоединится группа экспертов, включая профессора Ли Ын Джу (основателя бьюти-приложения), Ан Ин Сук и Хан Су Мин (дерматологи) и бью-ти редактора Пак Чон Ин.

Get It Beauty 2018 также будет разделен на три сегмента: один для рекомендации новых товаров с анализом от экспертов, второй – рекомендации бьюти-техник (денежный призо получит тот, кто даст лучший совет), и третий – обзор новых продуктов популярными бьюти-блогерами в прямом эфире.

Новый сезон выйдет в середине января.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.