Последняя трансляция Джонхёна в Instagram привлекла внимание общественности

74
38975
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Последняя трансляция Джонхёна в Instagram привлекла внимание общественности

После шокирующих новостей о внезапной смерти участника группы SHINee Джонхёна, последняя трансляция парня в Инста (запрещена в РФ) привлекла особое внимание поклонников и пользователей сети по всему миру.

Смотрите также: Поклонники SHINee по всему миру оплакивают потерю Джонхёна

В октябре Джонхён провел прямую трансляцию в Инста (запрещена в РФ), делясь с поклонниками своими искренними чувствами. На протяжении практически часа парень приветствовал фанатов и отвечал на вопросы каждого из них.

“В последние дни я чувствую себя немного вялым. Именно поэтому я стараюсь занять себя чем-нибудь”, – сказал Джонхён. Когда один и поклонников спросил, как ему удается сохранять свою кожу настолько чистой, айдол ответил: “Я не особо был чем-то занят в последнее время, поэтому она выглядит хорошо”. Чуть позже парень пояснил: “Думаю, это связано со сменой сезона. Чувство сонливости и все остальное. Настало время перезарядки. Что может подзарядить меня?”. Еще несколькими минутами позже возник вопрос о планах на Рождество, однако он так и остался без ответа.

Увидев это, пользователи сети не могли не выразить свою скорбь и сожаление: “Он сказал, что… Что чувствует себя вялым… Наверное, ему было очень одиноко, поэтому он решил провести трансляцию. Это разрывает мне сердце”, “Джонхён, мне очень жаль, что из-за нас ты упал в эту бездонную яму, если бы я только могла забрать твою боль и депрессию… Все песни, которые я критиковала… Мне искренне жаль. Пожалуйста, вернись”, “Тебе не обязательно было продолжать жить как знаменитость. Пожалуйста, жить простой жизнью было бы достаточно”, “Не могу поверить, что это стало одним из его последних моментов”, “Спасибо, что был со мной все это время”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News