Участник Rainz выразил свою любовь и уважение Джонхёну из SHINee

1
4908
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участник Rainz выразил свою любовь и уважение Джонхёну из SHINee

Хон Ын Ки из Rainz рассказал, благодаря кому у него зародилась мечта стать певцом.

Смотрите также: Последняя трансляция Джонхёна в Инста (запрещена в РФ) привлекла внимание общественности

20 декабря Хон Ын Ки провел прямую трансляцию в приложении V Live. Во время эфира парень упомянул о трагической смерти Джонхёна и сказал: “Когда я был моложе, я начал мечтать о карьере певца после знакомства с SHINee. После дебюта я хотел как-нибудь сказать им “здравствуйте”, и с этой мечтой в сердце я дебютировал в составе Rainz. Но я услышал ужасные новости. Если честно, я до сих пор не могу в это поверить. И не только я, много тех, кто не может принять эту реальность. Я хотел сказать сонбе, что мечтал стать певцом после того, как увидел его…”

Хон Ын Ки не смог сдержать своих эмоций, поэтому какое-то время не проронил ни слова. После того, как айдол немного пришел в себя, он сказал: “Надеюсь, что многие из вас, кто сейчас смотрит эту трансляцию, помолится за Джонхёна и его семью”.

Парень добавил: “Я хотел сказать это ему лично, и мне искренне жаль, что я не смог. Я так восхищаюсь вами. Вы так много работали и отлично постарались. Я выражаю свои глубочайшие соболезнования. Думаю, многие поклонники сейчас чувствуют то же, что и я. Я хочу, чтобы мы вместе помолились за сонбе, который усердно работал до последнего момента. Он всегда был и останется в моем сердце, как самый выдающийся артист”.

Трансляцию Хон Ын Ки можно посмотреть здесь.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News