Легендарный певец Ли Мун Се выразил свое восхищение участниками BTS

18
5600
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Легендарный певец Ли Мун Се выразил свое восхищение участниками BTS

Ветеран сцены Ли Му Се назвал BTS как группу, которая является для него своеобразной мотивацией.

Смотрите также: Поклонники BTS готовят особый подарок для Тэхёна

20 декабря в эфире шоу Radio Star от канала MBC, Ли Мун Се задали вопрос о том, кто из младших коллег по сцене является для него мотивацией. Певец сразу же назвал группу BTS и объяснил: “Мне интересно, как они получили так много любви от поклонником по всему миру. Они сделали себе имя песнями на нашем языке. Я пытаюсь выяснить, чему я могу у них научиться”.

Легендарный певец Ли Мун Се выразил свое восхищение участниками BTS

В этом году Ли Мун Се празднует 35 лет с момента своего дебюта в качестве певца. Ведущие шоу выразили свое уважение человеку, который, имея огромный опыт за плечами, идет в ногу со временем и прекрасно осведомлен об успехах младших исполнителей.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.