Продюсер MBC рассказал, что Тэмин просил его позаботиться о Джонхёне и его сольном возвращение

12
19471
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Продюсер MBC рассказал, что Тэмин просил его позаботиться о Джонхёне и его сольном возвращение

Продюсер MBC поделился душераздирающей просьбой Тэмина из SHINee, которую он теперь уже никогда не сможет выполнить.

20 декабря продюсер MBC Ху Хан опубликовал в своем Инста (запрещена в РФ) пост, который он посвятил безвременно ушедшему Ким Джонхёну. Он опубликовал фотографию расписания первой недели 2018 года для “Show! Music Core”, а также написал: ”

“Он должен был стать нашим первым звездным исполнителем на “Show! Music Core” в 2018 году. Я все еще помню искренний взгляд Тэмина, который недавно сказал мне: “Пожалуйста, позаботьтесь о хёне”. Ты действительно много работал. Покойся с миром”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ки из группы SHINee опубликовал рукописное письмо, которое он посвятил Ким Джонхёну

Джонхён вел активную подготовку к своему сольному возвращению, которое было запланировано на начало января. В то время как Тэмин заканчивал продвижение альбома “MOVE”.

18 декабря стало известно о трагической смерти Джонхёна. Похороны певца состоялись 21 декабря.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.