Ли Мун Се заявил, что первым предложил Zion.T совместный проект

0
335
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Мун Се заявил, что первым предложил Zion.T совместный проект

20 декабря знаменитый певец Ли Мун Се сказал, что был первым, кто отметил Zion.T и предложил ему сотрудничество. Это случилось ещё во время его участия в “Radio Star”.

Смотрите также: Легендарный певец Ли Мун Се выразил свое восхищение участниками BTS

Ветеран сцены поделился: “Мы встретились на этой же съёмочной площадке, я бы заинтригован уникальным стилем Zion.T и музыкальным жанром, в котором он выступал. Я был просто шокирован. После окончания шоу я сказал ему, что хотел бы поработать вместе с ним однажды. Менее чем через 4 месяца он прислал мне черновой вариант проекта.

В конце концов мы должны были сотрудничать. Я помню, что он дал мне трек со словами “Не уверен, понравится ли Вам”, но я снова был шокирован”.

Ли Мун Се заявил, что первым предложил Zion.T совместный проект

Zion.T подтвердил слова Ли Мун Се, сказав: “Так как на тот момент у меня была простуда, вы можете слышать мой гнусавый и хриплый голос на демозаписи. Однако это звучит даже более эмоционально и красиво. (Ли Мун Се) сказал, что хотел бы оставить именно черновой вариант записи, как есть”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.