Нана из After School рассказала о своей актёрской игре

1
664
ИСТОЧНИКwww.soompi.com, https://vk.com/afterschoolplaygirlz

Нана из After School рассказала о своей актёрской игре

Нана из After School приняла участие в небольшом интервью во время недавней фотосессии для январского выпуска журнала Grazia Korea.

Смотрите также: SCANDAL открыли название и дату релиза своего 8-го альбома

Звезда продемонстрировала свою успешную трансформацию в актрису и поделилась мыслями о своей игре и будущем. Она исполнила роль в «Мошенниках» и на данный момент задействована в съёмках дорамы «Четыре сына».

Нана из After School рассказала о своей актёрской игре

Когда её спросили об успешном актёрском дебюте, девушка скромно ответила: «Я думаю, что публика не питала особых надежд относительно моей игры. Ожидания были низкими из-за стереотипов, связанных с айдолами, и из-за того, что раньше я по-настоящему не раскрывала свои актёрские способности. Я думаю, что люди не ждали от меня чего-то особенного и смотрели исключительно из личной симпатии. Как бы то ни было, я очень упорно работала над своей игрой».

Затем девушка подвела итог: «Я бы хотела стать актрисой, которая может влиться в любой характер, сыграть совершенно любого персонажа, а не зацикливаться на одном конкретном стиле игры. Я хочу показать людям разные стороны себя».

Нана из After School рассказала о своей актёрской игре

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.