Организаторы 2017 KBS Gayo Festival раскрыли список МС фестиваля, состоящий из 8 айдолов

11
7806
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Организаторы 2017 KBS Gayo Festival анонсировали список ведущих фестиваля.

Вчера было сообщено, что MC на этом мероприятии будут 8 айдолов. В итоге, в этот список вошли Джин из BTS, Чанёль из EXO, Кан Даниэль из Wanna One, Мингю их Seventeen, Айрин из  Red Velvet, Сана из TWICE, Йерин из G-Friend, и Солар из MAMAMOO.

Смотрите также: Кан Даниэль из WANNA ONE стал самым желанным компаньоном на Рождество

Первую половину фестиваля будут вести Айрин, Джин, Чанёль и Сана, затем вторую половину проведут Солар, Мингю, Йерин и Кан Даниэль. Артистов расставили так, чтобы они смогли выступить со своей группой и выполнить функции MC фестиваля.

В настоящее время своё участие в фестивале подтвердили BTS, Seventeen, EXO, Wanna One, Red Velvet, MAMAMOO, G-Friend, TWICEХван Чи Ёль и ХёнА.

Музыкальный фестиваль 2017 KBS Gayo Festival состоится 29 декабря.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News