Идолы проголосовали за лучшего певца, песню, танец и другое за первое полугодие 2011 года

0
119

Идолы проголосовали за лучшего певца, песню, танец и другое за первое полугодие 2011 года

Идолы все время подвергаются обсуждению от СМИ и общественности, тогда что произойдет, если они будут судить друг друга?

Sports Seoul собрал 100 идолов, которые в настоящее время занимаются промоушеном своих альбомов, для определения лучших среди них за первое полугодие 2011 года. Их попросили выбрать лучший хит, горячее музыкальное видео, самую запоминающуюся песню и другие категории, и с результатами их опроса вы можете ознакомиться ниже!

◆ Лучшая песня

Лучшей песней, по мнению идолов, является песня IUGood Day“, которая известна за свою возможность взять “три высокие ноты”. “TonightBig Bang и “FictionB2ST разделили второе место.

В категории “самая запоминающаяся песня” победила песня “High High” дуэта GD&TOP.

За ней следует песня Dal ShabetSupa Dupa Diva“, которые несмотря на то, что являются новичками, получили поддержку от коллег-идолов.

Что касается идол – групп, которые показали самый впечатляющий промоушен, была выбрана группа TVXQ с Keep Your Head Down”. Идолы объяснили: “Они показали выступления, которые наиболее подходят их стану” и “Они были впечатляюще во всех аспектах”.

“Keep Your Head Down” также заняло первое место за лучшее музыкальное видео, идолы так прокомментировали свой выбор: “Музыкальное видео похоже на сцену из фильма-боевика”.

Идолы проголосовали за лучшего певца, песню, танец и другое за первое полугодие 2011 года

◆ Лучший певец

Лучшим певцом, по мнению идолов, является ХёРин из SISTAR, которая показывает впечатляющие выступления в каждом эпизоде шоу KBS “Бессмертная песня 2”. Идолы хвалят ее: “У нее голос, который напоминает мне соул-певиц” и “Вокалистка с уникальным обаянием”.

На втором месте расположился Чжунсу из JYJ. Младшие идолы сказали: “Его голос восхитительный”, “Мужчина с самым лучшим голосом” и “Певец, который может выступать в разных жанрах”.

◆  Новички – идолы, признанные старшими коллегами

A Pink получили 30% голосов, когда идолов попросили выбрать лучшего новичка за первое полугодие 2011 года. В индустрии, переполненной сексуальной концепцией, A Pink дебютировали с свежим, женственным имиджем со своим треком “I Don’t Know“. Они не только завоевали сердца мужчин – поклонников, но а также и их коллег – идолов. Идолы прокомментировали: “Их песня и концепция отлично совпадают” и “Они действительно свежи и милы“.

Ознакомьтесь с полными результатами!

– Лучший хит
1. IU – “Good Day” 35%
2. B2ST – “Fiction” / Big Bang – “Tonight” 12.7%

– Самое впечатляющее выступление
1. TVXQ – 21.8%
2. IU – 18%
3. Big Bang  – 16%

– Лучший новичок
1. A Pink – 38%
2. Rania – 18%
3. Dal Shabet – 10%

– Лучший певец
1. ХёРин (Sistar) – 47%
2. Ким Чжунсу (JYJ) –  38%
3. IU 34.5%

– Самая запоминающаяся песня
1. GD&TOP “High High” – 14.5%
2. Dal Shabet “Supa Dupa Diva“ – 12.7%
3. Girl’s Day 10%

– Самый популярный танец
1. B2ST’s “Cold City Man” – 18%
2. Dal Shabet – 12%
3. SNSD “Bow & Arrow Dance” – 10.9%

– Лучший видеоклип
1. TVXQ “Keep Your Head Down” – 16.3%
2. Big Bang  “Tonight” – 12.7%
3. Sunny Hill  “Midnight Circus” – 9%

В опросе участвовали следующие идолы:  Girl’s Day, Nine Muses, Dal Shabet, Rania, Rainbow, miss A, Sunny Hill, CNBLUE, f(x), INFINITE, ZE:A, Jewelry, G.NA, 2PM, T-ara, и 4minute.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Sports Seoul

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.