Пхунсанский пес (풍산개)

0
115

Пхунсанский пес (풍산개)

Пхунсанский пес (풍산개)Жанр : драма
Пхунсанский пес (풍산개)Режиссеры : Чон Чжэ Хон
Пхунсанский пес (풍산개)В ролях : Юн Ге Сан, Ким Гю Ри
Пхунсанский пес (풍산개)Продолжительность : 121 мин

Главный герой картины «Пхусанский пес» – курьер, который может пересечь самую укрепленную на Земле границу между Северной и Южной Кореей. Однажды ему поступает необычный заказ – разыскать в Пхеньяне и доставить в Сеул любовницу высокопоставленного северокорейского чиновника, перебравшегося на Юг. Но встреча этих двух отчаявшихся людей меняет их жизнь навсегда. Они понимают, что любят друг друга, и ради этой любви готовы на все. Южнокорейские спецслужбы, оказавшиеся в курсе ситуации, хотят использовать ее для своей выгоды и предлагают влюбленным очень рискованный план.

Одновременно с этим тайная северокорейская группировка в Сеуле, которая разыскивает и наказывает тех, кому удалось бежать на Юг, разрабатывает план по похищению девушки.

Влюбленные оказываются в самом центре разборок между двумя противоборствующими лагерями… Смогут ли они выжить и сохранить свою любовь?

Фильм «Пхусанский пес» вышел на экраны 23 июня 2011 г.

[vsw id=”EAzjtj9ZtuE” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.