Закадровое видео со съёмки каста дорамы “Хваюги” для фантастических постеров

0
2581
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Закадровое видео со съёмки каста дорамы "Хваюги" для фантастических постеров

Недавно, дорама “Хваюги”, которая скоро выйдет в эфир, раскрыла закадровое видео со съемки актеров для фантастических постеров.

Ли Сын Ги, Чха Сын Вон, О Ён Со, Ли Хонки из FTISLAND и Чан Кван отнеслись серьезно к съёмке для их индивидуальных постеров, несмотря на то, что позировали с необычными реквизитами, например такими как череп животного или золотой скипетр.

Смотрите также: Индивидуальные постеры главных персонажей дорамы “Хваюги”

Однако, когда артисты стали сниматься вместе, настроение на съёмочной площадке изменилось, используя реквизиты и подшучивая друг над другом, актёры демонстрировали друг другу свою прекрасную химию.

Премьера дорамы “Хваюги” состоится 23 января в 21:00 по корейскому времени.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.