Лики дня: 21.12.2017

13
3926
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net, Yonhapnews.co.kr

Лики дня: 21.12.2017

Представляем Вам небольшую рубрику с подборкой интересных и позитивных фотографий, которые поведают о том, как прошёл этот день в Южной Корее.

Лики дня: 21.12.2017

Посетители катка в парке Йоыйдо в Сеуле

Лики дня: 21.12.2017

Ли Сон Бин по-детски радуется снегу и лепит снеговика. Актриса поделилась фотографиями на странице в Инста (запрещена в РФ).

Лики дня: 21.12.2017

Снег в городе Седжон.

Лики дня: 21.12.2017

Сотрудники и волонтёры готовят рождественское поздравление для маленьких пациентов больницы в городе Тэджон.

Лики дня: 21.12.2017

Актёр Гон Ю посетил торговый центр Starfield COEX Mall, расположенный в районе Каннам, для участия в благотворительной акции от бренда Body Shop для поддержки детей сирийских беженцев.

Charity Christmas tree made of macarons

Ёлочка из пирожных макарон в холле отеля Hilton в Пусане. За пожертвование в 100 тысяч вон (92 доллара) компании и физические лица могут попросить оставить свои имена на инсталяции. Все средства от благотворительной акции будут направлены в местный центр социального обеспечения детей.

Santa bus driversАдминистрация города Кимхэ запускает рождественскую акцию – с этого дня все водители автобусов переодеты в костюмы Санта Клауса.

Просьба к читателям, написать в комментариях о том, интересны ли Вам подобные подборки и стоит ли в дальнейшем вести подобную рубрику?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.