Рю Сын Рён набрал 12 кг для нового фильма

2
1364
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Рю Сын Рён набрал 12 кг для нового фильма

Режиссер фильма “Поезд в Пусан” Ён Сан Хо и актеры Рю Сын Рён, Шим Ын Кён, Пак Чон Мин и Ким Мин Джэ приняли участие в пресс-конференции их нового фильма «Психокинез» в Сеуле.

Сын Рён играет отца, у которого есть суперсилы. «Я решил согласиться на роль, прежде чем даже прочитал сценарий. Я подумал, что это интересная история, когда услышал, как директор говорит об этом, и было здорово превратить воображаемые вещи в нечто реальное».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Никто не узнал Ли Бён Хона на улице?

Говоря о наборе веса в размере 12 кг для роли, Сын Рён сказал: “Я сохранял свой собственный вес при съемках в других фильмах, но так как на этот раз я играю обычного мужчину средних лет, мне нужно было немного поправиться. Я не отказывал себе в еде и много спал – какая счастливая жизнь!”

Шим Ын Кён, которая играет дочь Сын Рёна, сказала: “Сын Рён – уникальный комедиант. У него так много опыта, и он может контролировать каждый мускул на лице. Он выглядит очень забавно во время забавных сцен и эмоционально во время эмоциональных. Это удивительно!”

Посмотреть фото с мероприятия Вы можете ниже.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]