SuG расформированы после объявления о перерыве

1
934
ИСТОЧНИКtokyohive

SuG расформированы после объявления о перерыве

Ранее этим летом SuG объявили о том, что они возьмут перерыв на неопределенное время после их концерта в Будокане в сентябре. Тем не менее, группа решила расформироваться 20 декабря.

На своем официальном сайте участники написали: «Мы хотели сказать уже было высказано, когда мы объявляли о нашем бессрочном перерыве и на нашем последнем концерте в Будокане. Мы хотели бы поблагодарить всех наших фанатов и всех, кого это касается за их поддержку в эти 10 лет».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SuG объявляет перерыв на неопределенное время

SuG провели свой первый концерт в январе 2007 года, а затем дебютировали с синглом «gr8 story» в январе 2010 года. Они были очень активны в этом году, выпустив песни и проведя тур в честь своего 10-летия.

Пожелаем артистам удачи в сольной деятельности или в любых других будущих проектах, и давайте посмотрим одно из последних видео с их официального канала – трейлер того самого, теперь уже последнего, живого выступления в Бундокане:

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News