Актриса Ли Си Ён рассказала о последних неделях беременности

7
4831
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актриса Ли Си Ён рассказала о последних неделях беременности

Актриса Ли Си Ён рассказала о том, что чувствует на последних сроках беременности.

Смотрите также: Свадебные фото актрисы Ли Си Ён

22 декабря, во время онлайн-трансляции “Huayi Brothers Adieu 2017”, Ли Си Ён и её коллега по лейблу Huayi Brothers Шин Джу Хван рассказали зрителям о своих планах на будущий год. Актриса поделилась: “Я полностью сосредоточена на домашнем отдыхе и на том, чтобы заботиться о ребёнке в своём теле. Периодически я занимаюсь спортом и готовлюсь встретиться со своим малышом”.

Говоря о планах на 2018 год, Ли Си Ён сказала: “Дело не в моих личных планах, но я бы хотела сняться в дораме или фильме, потому что мои зрители ждут меня. Если мне поступит предложение, я буду усердно работать. Я намерена заниматься фитнесом, чтобы предстать перед публикой в наилучшем виде.

Я нахожусь на последнем месяце беременности, поэтому поприветствую своего малыша в течение 2 недель. Все очень заняты, поэтому я надеюсь, что вы встретите конец года счастливыми. Я также верю, что будут происходить лишь хорошие вещи, чтобы вы могли насладиться новогодними праздниками”.

Ли Си Ён связала себя узами брака с предпринимателем Чо Сын Хёном в прошедшем сентябре. Ещё раз поздравляем будущих родителей!

Актриса Ли Си Ён рассказала о последних неделях беременности

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.