Ким Тхэ У, Wheesung, Ли Чжон и другие примут участие в качестве гостей в шоу “Бессмертная Песня 2”

0
57

Ким Тхэ У, Wheesung, Ли Чжон и другие примут участие в качестве гостей в шоу "Бессмертная Песня 2"

Шоу KBS 2TV “Бессмертная песня 2” покажет специальный эпизод “Легенда” с участием 8 лучших певцов Кореи.

Продюсер “Бессмертной песни 2” Го Мин Гу рассказал 1 июля Star News:Ким Тхэ УK.Will, Wheesung, Ли Сок Хун из SG Wannabe, ХванХи, Ли Хёк из Norazo, Ли Чжон и актер мюзиклов Лим Тхэ Гён примут участие в нашем эпизоде ‘Мужчины-вокалисты’“.

Он заявил: “В прошлом году ‘Gayo Mu Dae‘ в связи со своим 25-летием выбрали “100 песен, которые любят корейцы”. Каждый из этих 8 певцов, исполнят классические старые песни из этого списка”.

Так как участники специального эпизоды являются ветеранами сцены, соревнование будет основываться на одном выступлении каждого из них.

Продюсер объяснил: “Несмотря на то, что идеей для “Бессмертной Песни 2” является соревнование идолов против друг друга, название шоу выражает, что есть что-то более важное чем это. Это “Песня” в “Бессмертной Песни”. Мы не отказываемся от изначальной концепции, но мы также хотим показать уникальность нашего шоу”.

Он также добавил: “Все певцы с удовольствием согласились принять участие в шоу, так что они полны энтузиазма. Наша съемочная команда тоже полна больших ожиданий. Мы думаем, что зрители смогут увидеть другой шарм “Бессмертной Песни 2″, кроме как соревнования идолов”.

Специальный эпизод “Мужчины-вокалисты” будет записан 11 июля и показан 23.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News