Ян Хён Сок раскрыл планы WINNER, BLACKPINK и iKON на 2018 год

7
7194
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ян Хён Сок раскрыл планы WINNER, BLACKPINK и iKON на 2018 год

Глава YG Entertainment ответил на интересующие поклонников вопросы относительно возвращения iKON, WINNER и BLACKPINK.

Смотрите также: Первая линейка выступающих на 27th Seoul Music Awards

22 декабря на своей странице в Инста (запрещена в РФ) Ян Хён Сок загрузил несколько скриншотов. Отвечая на вопрос о камбэке WINNER, продюсер написал: “Февраль. Они начнут съемки музыкального видео в январе”, добавив под изображением: “WINNER. YG”.

#p/BdAH3jeAd5x/

Насчет девушек из BLACKPINK, Ян Хён Сок ответил сразу на два интересующих поклонников вопроса. На комментарий одного из фанатов о том, что тот ждет камбэк группы уже шесть-восемь месяцев, глава YG ответил: “В настоящее время они записывают новую музыку”. Насчет шоу с участницами он написал: “Дата трансляции запланирована на первую неделю января”, также добавив: BLACKPINK. Трансляция BLACKPINK House начнется в первую неделю января. Точная дата будет объявлена в тизере на следующей неделе. Сейчас они работают над новой музыкой. YG”.

#p/BdAJ8N6A0QQ/

Относительно камбэка iKON Ян Хён Сок ответил: iKON. 2018″ и “В январе. 

#p/BdACfy6AVbh/?taken-by=fromyg

Кажется, Ян Хён Сок решил начать новый год продуктивно.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.