TWICE и BTS возглавили список самых желанных артистов на Рождество

11
3394
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

TWICE и BTS возглавили список самых желанных артистов на Рождество

Группы TWICE и BTS возглавили список артистов, с которыми жители Кореи хотели бы провести свое Рождество.

Смотрите также: Легендарный певец Ли Мун Се выразил свое восхищение участниками BTS

22 декабря PMI провел опрос, участие в котором приняли около двух тысяч мужчин и столько же женщин в возрасте от 20 до 50 лет. Темой вопроса стало: “С Кем из айдолов вы хотели бы провести Рождество”. Из всех кандидатов TWICE (9,6%) и BTS (9,4%) заняли первые места.

Группа WANNA ONE заняла второе место, получив 8,9%, а Кан Даниэль оказался на третьем с 6,0%. Среди девушек айдолов АйЮ вышла на второе место с 7,8%, Сольхён с 5,5% на третье, а Сюзи на четвертое с 5,2%.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.