Шин Хён Джун рассказал о состоянии здоровья Ким У Бина

17
17213
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шин Хён Джун рассказал о состоянии здоровья Ким У Бина

22 декабря в эпизоде шоу “Entertainment Weekly” ведущий Шин Хён Джун поделился хорошими новостями о состоянии здоровья актёра Ким У Бина.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хон Джон Хён рассказал, что Ким У Бин идет на поправку

В мае этого года Ким У Бину был диагностирован рак носоглотки. В эфире программы “Entertainment Weekly” Шин Хён Джун сказал: “За всё время, что я веду это шоу, я дал себе слово, что никогда не расскажу в эфире всё то, что другие знаменитости говорят мне в доверительной беседе вне эфира”.

Он продолжил: “Но сегодня я нарушу это правило. В прошлое воскресенье я получил сообщение от Ким У Бина. В тот день я пошёл в церковь, чтобы за него помолиться. Я всегда молился за него всем сердцем, в тот вечер я получил сообщение, в котором Ким У Бин написал: “Мне стало намного лучше”. Надеюсь, что он скоро восстановится”.

Ранее в июле агентство актёра Ким У Бина рассказало о состоянии здоровья актёра после первого курса химиотерапии, в результате которого он похудел на 10 килограмм. В ноябре, друг Ким У Бина – актёр Хон Джон Хён сообщил, что он идёт на поправку.

Желаем Ким У Бину крепкого здоровья и ждём от него только хороших новостей.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.