ТхэкЁн из 2PM признался в своей любви к Сохи на радиошоу ‘Звездная ночь с Ёнха’

0
91

ТхэкЁн из 2PM признался в своей любви к Сохи на радиошоу ‘Звездная ночь с Ёнха’

ТхэкЁн из 2PM неожиданно признался в любви к Сохи из Wonder Girls во время радиошоу.

29 июня 2PM были гостями на радиошоу MBC FM “Звездная ночь с Ёнха”.


Во время программы Ёнха разговаривала о различных звездных друзьях группы: “Как только был показан тизер для ‘Hands Up‘ , отношения 2PM со знаменитостями привлекли большое внимание. Все начали рекламировать новый альбом 2PM”.

ТхэкЁн в ответ сказал: “Так как сейчас большое развитие получают социальные сети, многие люди помогли нам. Наши друзья поддержали нас, рекламируя наш альбом онлайн”.

Когда задали вопрос: “Кто, по вашему мнению, больше всего вам помог?”, ТхэкЁн ответил: “Сохи из Wonder Girls“. Потом он признался в своей любви к идолу, сказав: “Спасибо за слова, “Оппа, могу я доверять тебе? ОК?” прекрасно. Я люблю тебя.”

После радиотрансляции слушатели так прокомментировали: “Вы, должно быть, действительно очень благодарны”, “Похоже вы очень близки” и “ХиЧхоль, наверное, ревнует”.

Во время передачи 2PM также исполнили в студии  для своих поклонников “Hands Up” и “Don’t You Know”.

Hands Up

Don’t You Know

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/JoongAng via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News