Polaris Entertainment объявил о новом проекте для сольных исполнителей

0
464
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Polaris Entertainment объявил о новом проекте для сольных исполнителей

Агентство Polaris Entertainment объявило о новом проекте.

Смотрите также: Трансляция соревнований Idol Star Athletics Championship все еще под вопросом?

22 декабря представитель компании объявил: “В следующем году мы планируем создать артиста, который смог бы пойти по стопам Ким Бом Су. По окончанию Polaris Girls мы запустим новый проект Polaris Solo, чтобы показать миру талантливых сольных исполнителей”.

Polaris Solo позволит зрителям увидеть, как артисты совершенствуют свой талант, и все, что остается при этом за ширмой – то, о чем общество, скорее всего, не знало ранее. Как сообщается, проект стартует в начале 2018 года.

Вместе с этим, Polaris Entertainment опубликовал коротким видео предстоящего проекта и небольшим описанием к нему на своих аккаунтах в Twitter, ФБ (запрещено в РФ) и YouTube.

Немного ранее, а именно 11 декабря, Polaris Entertainment объявили о том, что запускают глобальное прослушивание для новой женской группы, которая станет частью проекта Polaris Girls агентства.

Следите за обновлениями.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.