Рождественский спешл Running Man наполнен угощениями и играми

2
1533
ИСТОЧНИКAllkpop

 

Рождественский спешл Running Man наполнен угощениями и играми

Новый эпизод Running Man, выходящий в эфир 24го декабря, посвящен Рождеству с характерными для него яркими красками и безудержным весельем.

Во время записи участников попросили принести на шоу любой предмет, относящийся к рождественской тематике, что позволило им вспомнить и обсудить те незабываемые моменты, которые произошли с ними во время прошлых праздников.

Смотрите также: Го Бо Гёль пресекла слухи о своей влюблённости в Ли Кван Су.

Стафф также подготовил рождественский сюрприз для команды в качестве благодарности за их упорный труд в этом году. Однако будораживающие эмоции быстро сошли на нет, так как участники не могли скрыть своих подозрений. Сон Джи Хе предположила «Они опять подвергнут нас мучениям после всех этих вкусностей?»

Предстоящий рождественский спешл Running Man выйдет в эфир в канун Рождества в 18:20 по сеульскому времени.

Рождественский спешл Running Man наполнен угощениями и играми

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.