Ли Сын Ги и Минзи снялись в рекламе “Noble Coffee”

1
1224
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Сын Ги и Минзи снялись в рекламе "Noble Coffee"

Бренд “Noble Coffee” запустил новые рекламные телевизионные ролики для своей линейки полезного кофе, в которых поучаствовали Ли Сын Ги и Минзи.

Смотрите также: Интригующий трейлер к долгожданной дораме «Хваюги»

Кофейная компания представила новые полезные продукты. В каждой чашке, согласно информации роликов, содержится около 280 мг полифенолов, добываемых из зелёного кофе. Полифенолы – одни из сильнейших антиоксидантов, способные нейтрализовать свободные радикалы, активировать иммунную систему и стать подспорьем в профилактике воспалений, опухолей и сердечно-сосудистых заболеваний.

Для рекламного ролика Ли Сын Ги использовал свою фирменную дружескую улыбку, рассказывая зрителям о пользе новых товаров “Noble Coffee”. Минзи продемонстрировала свои мощные танцевальные движения, показывая, что продукция кофейной компании наполняет энергией независимо от того, каким спортом вы занимаетесь.

Посмотрите рекламные ролики со звёздами ниже.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.