Ли Хонки из FTISLAND в новом номере журнала “Allure”

5
1367
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com, https://vk.com/page-9073762_54882321

Ли Хонки из FTISLAND в новом номере журнала "Allure"

Участник FTISLAND Хонки продемонстрировал шикарный, наполовину вдохновлённый его новой дорамной ролью, образ для журнала Allure Korea, в котором смог выразить самого себя.

Смотрите также: Ли Хонки из FTISLAND показывает свой свиной пятачок в тизерах дорамы «Хваюги»

Концепцией фотосъёмки стала “Жизнь знаменитостей”. Звезда нового сериала “Хваюги” дал интервью, в котором ответил на множество вопросов. Он сказал: “Роль топ-звезды действительно трудная. Сам по себе я не такой тип знаменитости.

В прошлом я играл роли нескольких экранных звёзд, но они были по-своему разными. В этой дораме я мечусь из крайности в крайность, но без отрицательных эмоций”.

Ли Хонки из FTISLAND в новом номере журнала "Allure"

Интервьер задал вопрос о мечтах музыканта. Ли Хонки ответил лаконично: “Она всегла одна и та же. Быть рок-звездой. Моя мечта – быть свободным, так я хочу жить. Я буду петь до самой смерти”. На вопрос о фотосессии он со смехом заметил, что шуба была довольно тяжёлой.

Интервьер спросил, доверяет ли певец людям. “Я верю в себя. И я сильно меняюсь в зависимости от ситуации. Когда атмосфера напряженная, я не могу продуктивно работать. А сегодня сниматься было весело”.

Ли Хонки из FTISLAND в новом номере журнала "Allure"

Артист также выразил признательность своим поклонникам: “Я люблю своих фанатов, мы с ними как друзья. Иногда я выкладываю посты, в которых предлагаю кому-то из них пообедать вместе, если они успеют запомнить местоположение. И так и происходит. Мы часто спорим в социальных сетях. Помимо фанатов нашей (группы) музыки, существуют поклонники моих ролей в дорамах и мюзиклах. Они спрашивают, буду ли я сниматься дальше. Я просто хочу надеяться, что у меня получится”.

Ли Хонки из FTISLAND в новом номере журнала "Allure"

Когда речь зашла о его опыте работы радиоведущим Ли Хонки сказал: “Раньше я был максимально сосредоточен на результате. Я думал, что для этого просто нужно быть позитивным. Но сейчас ко мне приходят всё более молодые гости, а я сам меняюсь. Я хочу заботиться о них так же хорошо, как раньше делали мои старшие коллеги, ведь мы работаем в одной сфере”.

Ли Хонки из FTISLAND в новом номере журнала "Allure"

Интервьер попросил айдола дать совет новичкам. Артист сказал: “Я всегда говорил: если вы группа, то должны быть едины. Никто не должен выделяться только из-за того, что у него больше предложений на данный момент. Вы должны быть уверены друг в друге, поодиночке вы – ничто. Не нужно нервничать. Когда я был новичком, то наслаждался происходящим с самого первого момента”.

Ли Хонки из FTISLAND в новом номере журнала "Allure"

Полный перевод интервью вы можете прочитать здесь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.