Ю Хи Ёль назвал причину популярности песни “Gangnam Style”

10
2731
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ю Хи Ёль назвал причину популярности песни "Gangnam Style"

22 декабря съёмки шоу “Encyclopedia of Useless Facts 2” проходили в последнем месте программного тура – районе Каннам Сеула.

Смотрите также: Ю Хи Ёль не хочет, чтобы его агентство стало похоже на SM Entertainment

Разговор зашёл о соседях и отношении Ю Хи Ёля к мегахиту PSY. Артист сказал, почему считает, что песня “Gangnam Style” стала настолько популярной в мире.

“Причина только одна – “лошадиный танец”. По мнению Ю Хи Ёля, именно особенные танцевальные движения, провоцирующие зрителей неосознанно повторять их, являются причиной популярности хита.

Он пояснил, что данный феномен ничем не отличается от других похожих работ, к примеру, Wonder Girls “Tell Me” или знаменитой лунной походки Майкла Джексона. Как только вы сделаете что-либо, что аудитория захочет повторять за вами, то получите хит. “Это не должно завершиться только видеоклипом. Нужно развивать идею”.

Ю Хи Ёль назвал причину популярности песни "Gangnam Style"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News