Чуно и Вон Джин А на восхитительном свидании в дораме “Только между влюблёнными”

0
1970
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чуно и Вон Джин А на восхитительном свидании в дораме "Только между влюблёнными"

Канал JTBC представил новые стиллы к дораме “Только между влюблёнными”, на которых Чуно из группы 2PM и Вон Джин А проводят время в парке развлечений.

В предыдущей серии Кан Ду (Чуно) и Мун Су (Вон Джин А) начали медленно сближаться друг с другом. В отличие от ранних серий, когда герои соблюдали дистанцию между собой, им стало настолько комфортно друг с другом, что они даже начали шутить.

Также было показано, как они в прошлом пережили разрушение торгового центра. Хотя Кан Ду вспомнил Мун Су, она же из-за полученной травмы потеряла некоторые воспоминания и не узнала его.

Смотрите также: Какое обещание дали участники группы 2PM друг другу?

В предстоящей серии главные герои должны стать еще ближе, так как будут вместе работать над восстановлением мемориального камня. Почувствовав сложные чувства Мун Су, Кан Ду предлагает взять выходной и провести его вместе в парке аттракционов. В конечном итоге свидание стало одновременно неловким и очаровательным.

На первой фотографии Кан Ду не может оторвать глаз от Мун Су и широко ей улыбается. На Кан Ду надет симпатичный ободок, который сильно контрастирует на фоне его шрамов. Он смущенно улыбается глядя на Мун Су, которая выглядит безучастной.

Чуно и Вон Джин А на восхитительном свидании в дораме "Только между влюблёнными"

Производственный коллектив дорамы “Только между влюблёнными” поделился: “Эти двое разделяют одни и те же шрамы и боль. Пожалуйста, ждите с нетерпением сцен, которые покажут привлекательную химию между Кан Ду и Мун Су”.

Дорама “Только между влюблёнными” транслируется каждый понедельник и вторник в 23:00 по корейскому времени.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.