Как актёры дорамы “Я не робот” справляются с холодом во время съёмок?

4
9785
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Как актёры дорамы "Я не робот" справляются с холодом во время съёмок?

Несмотря на то, что температура воздуха с каждым днём падает, актёры и съёмочная группа дорамы “Я не робот” делают всё возможное, чтобы создать хороший сериал и согреть зрителей теплотой своих сердец.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Хонки, О Ён Со и Ли Эль в новых стиллах дорамы «Хваюги»

На закадровых фото со съёмочной площадки дорамы заметно, что главные актёры в перерывах между съёмками согреваются в тёплых пуховиках.

Чэ Су Бин рассказала о том, что всегда берёт с собой плитку шоколада, чтобы перекусить во время перерыва и сохранить свою энергию. В дораме она играет девушку, которая притворятся роботом. В кадре она часто появляется только в коротеньком розовом платьице. Несмотря на это, она не перестаёт улыбаться. Актёр Ом Ки Джун сказал: “Глядя на Чэ Су Бин, во мне просыпается боевой дух”. На фото заметно, что актёры в перерывах между съёмками сидят перед небольшим обогревателем.

Как актёры дорамы "Я не робот" справляются с холодом во время съёмок?

Сотрудники съёмочной группы дорамы “Я не робот” похвалили актёров за их тяжёлый труд: “Мы благодарны Ю Сын Хо, Чэ Су Бин, Ом Ки Джуну за то, что они выкладываются на максимум в каждой сцене, которой играют. Мы часто снимаем на улице, и когда садится солнце, становится настолько холодно, что сводит пальцы от мороза. Несмотря на это, актёры продолжают улыбаться, поддерживают сотрудников и делают всё возможное, чтобы атмосфера на съёмочной площадке была энергичной”.

Дорама “Я не робот” выходит в эфир каждые среду и четверг, на канале MBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News