Постоянные участники “Infinite Challenge” выйдут на ринг против боксёра Мэнни Пакьяо?

0
594
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Постоянные участники "Infinite Challenge" выйдут на ринг против боксёра Мэнни Пакьяо?

Был представлен тизер очередного эпизода шоу “Infinite Challenge” с участием чемпиона мира по боксу Мэнни Пакьяо, который выйдет в эфир 30 декабря.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ю Хи Ёль не хочет, чтобы его агентство стало похоже на SM Entertainment

В тизере можно увидеть момент подготовки к предстоящему бою с боксёром. Тренировки постоянных участников шоу обеспечат зрителям множество смешных моментов. Одна из фраз в тизере гласит: “Давайте тренироваться, чтобы мы получили удар только один раз, а не два”.

Ю Бён Джэ выступает в качестве тренера основных участников перед поединком с Мэнни Пакьяо. Его методы немного странные: от игры в догонялки с камерой на колёсиках, до ползанья с микрофоном по полу.

Впрочем и методы борьбы у каждого на ринге свои. У кого-то гигантские перчатки, у кого-то кукла для битья, ну а кто-то и вовсе перевоплотился в неваляшку. Зрителям будет интересно посмотреть помогут ли спецсредства участникам “Infinite Challenge” в поединке с боксёром мирового класса.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.