Рэпер женской группы удивила зрителей шоу King Of Masked Singer своими вокальными способностями

3
7052
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рэпер женской группы удивила зрителей шоу King Of Masked Singer своими вокальными способностями

В последнем эпизоде шоу King Of Masked Singer многие зрители были удивлены, узнав, что обладательницей уникального голоса, скрывающейся за маской старушки, оказалась рэперша женской айдол-группы и продюсер по совместительству.

Смотрите также: Бывшие участники Produce 101 Season 2 снова попробуют себя в шоу на выживание

В первом раунде эпизода, трансляция которого прошла 24 декабря, участники в масках старушки и щелкунчика выступили с песней “Couple” группы SECHSKIES. Во время исполнения парень в маске щелкунчика украл сердца зрителей своим сладким голосом, в то время как “старушка” поразила своими вокальными способностями.

Несмотря на то, что участники получили равное количество голосов от судей, парень в маске щелкунчика все же получил перевес в зрительском голосовании и прошел в следующий раунд. “Старушке” же пришлось исполнить финальную песню и снять маску. Девушкой в маске оказалась Элли – рэпер группы EXID, и на сцене King Of Masked Singer она исполнила “I Ain’t Going Home Tonight”.

После выступления Элли сказала: “Я никогда раньше не пела перед таким количеством зрителей, поэтому я очень нервничала. Однако как только я надела маску, этот страх улетучился. Думаю, теперь я понимаю, что имели в виду девушки из EXID, говоря, что это может быть весело”.

Говоря о других участницах EXID, Элли упомянула, что стала четвертой, кто появился на сцене шоу King Of Masked Singer после Хани, Сольджи и Херин.

Рэпер женской группы удивила зрителей шоу King Of Masked Singer своими вокальными способностями

Благодаря своему опыту, девушки сделали все возможное, чтобы помочь Элли в подготовке к шоу. Она объяснила: “Они знали, что мне предстоит участие в программе. Они помогли мне выбрать песню для выступления и предложили уйму вариантов, – и добавила, – Моя мама отправилась со мной в караоке с самого раннего утра и несколько часов слушала, как я практикуюсь. Она была довольно объективна в критике, говоря, что я могла бы взять выше или же постараться лучше”.

Рэпер женской группы удивила зрителей шоу King Of Masked Singer своими вокальными способностями

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.