Шиина Ринго выбрана в команду планирования церемоний открытия и закрытия Олимпийских игр в Токио

0
318
ИСТОЧНИКtokyohive

Шиина Ринго выбрана в команду планирования церемоний открытия и закрытия Олимпийских игр в Токио

Шиина Ринго была выбрана в качестве члена команды планирования, которая готовит церемонии открытия и закрытия Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио в 2020 году.

Команда была сформирована для создания планов проведения четырех церемоний предстоящих Олимпийские и Паралимпийские игр в качестве связанных событий, а не четырех отдельных церемоний. Токийский олимпийский/паралимпийский оргкомитет отобрал членов по трем критериям: «поколение, которое будет активно после 2020 года», «талантливые люди, которые могут представить традиции Токио», и «использующие знания команды Олимпиады в Рио-де-Жанейро».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Токио обнародовал песню «Олимпийских игр 2020»

Помимо Шиины, команда планирования состоит из хореографа MIKIKO, продюсера фильмов Кавамуры Генки, кинорежиссера Ямадзаки Такаши, актера театра Номуры Мансая и художников-постановщиков Курису Ёши, Сасаки Хироши и Сугано Каору. Команда будет стремиться к составлению базового плана к 2018 году. После обзора плана будут выбраны руководители каждой церемонии.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!