Чонгук подарил своим поклонникам кавер на Рождественскую песню

23
11163

Чонгук подарил своим поклонникам кавер на Рождественскую песнюСегодня люди по всему миру празднуют Рождество. И среди них миллионы фанатов группы BTS. И поэтому всем им было приятно получить неожиданный подарок от вокалиста группы – Чонгука.

Смотрите также: BTS поставили новый рекорд в японском чарте Oricon конца года 

Чонгук опубликовал в общем аккаунте твиттера группы свой кавер на известную лиричную песню, посвященную светлому празднику Рождества Христова, – “Oh Holy Night“.

Текст песни имеет религиозный контекст надежды и нового прекрасного начала, веры в прекрасное: “трепет надежды, утомленный мир радуется, ведь там пробивается новое славное утро”. 

Чонгук не впервые делает подобные подарки своим поклонникам: каждый свой день рождения он записывает и делится с АРМИ своими каверами на известные песни (в основном, конечно, каверы песен любимого артиста – Джастина Бибера). Например, кавер на песню Nothing Like Us“.

 Что касается кавера на эту нежную рождественскую песню, то стоит отметить, как чувственно и ласково поет Чонгук, как тонко передает настроение песни. Многие поклонники посчитали, что будто слышат “пение ангела”.

Давайте вместе насладимся этим чудесным кавером к Рождеству.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News