Ким Джеджун провел особенное Рождество для жителей Тэгу

5
2053
ИСТОЧНИКsoompi

Ким Джеджун провел особенное Рождество для жителей Тэгу

Ким Джеджун из JYJ отпраздновал Рождество совершенно особенным образом!

Смотрите также: Ким Дже Джун рассказал о планах на будущее и любви к фотографии 

24 декабря Ким Джеджун надел костюм персонажа – медведя Браун из LINE Friends и провел мероприятие по “бесплатным обнимашкам” совместно с Армией Спасения в Тэгу. Он стоял рядом с надписью, которая гласила: «Получите бесплатное объятие и сделайте пожертвование в благотворительный фонд «Армия спасения». Говорят, что он лично спланировал это мероприятие в течение месяца, чтобы иметь особенное и имеющее значение Рождество в этом году.

Ким Джеджун провел особенное Рождество для жителей Тэгу

В этот день ранее Ким Джеджун дразнил фанатов, что он приготовил что-то особенное во время трансляции на Naver V Live. Затем все фанбазы будто посходили с ума, обсуждая мероприятие, когда фотографии и видео этого дня были опубликованы на его учетной записи Инста (запрещена в РФ).

В видеороликах на C-JeS показано, как Ким Джеджун в костюме Брауна взаимодействует с людьми из Тэгу, танцует, чтобы привлечь внимание, обнимает детей и фотографируется со всеми. К нему присоединился один из его давних менеджеров, любезно названный Ким Джеджуном и его поклонниками «Ang Jjang» в костюме, напоминающем благотворительную банку фонда «Армия спасения».

#p/BdE3votHQsV/

#p/BdFLIGcHCoj/

Ким Джеджун также опубликовал другое фото с того дня, подписав его «Хорошо поработал сегодня».

#p/BdFfboyhZvC/

 Представитель проекта благотворительного фонда Армии спасения заявил: «Мы искренне благодарны Ким Джеджуну за совместную работу с нами, чтобы распространить такое важное и теплое выражение любви. Благодаря ему мы смогли привлечь больше внимания общественности к нашему проекту, и день пожертвования был более трогательным, чем обычно».

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News