ТОП-3 самых дорогих подарка Ви на день рождения

54
83278
ИСТОЧНИКkoreaboo

ТОП-3 самых дорогих подарка Ви на день рожденияФанаты Ви из BTS любят дарить ему особенные подарки на день рождения, одевая того с головы до ног в Gucci, Burberry, Prada, St. Laurent или удивляя иными невероятными подарками.

Смотрите также: Чонгук подарил своим поклонникам кавер на Рождественскую песню 

Ниже представлен список из трех самых дорогих подарков Ви, на данный момент конечно.

Фотоаппарат Leica Camera + линзы Noctilux  ($17 690 USD)

Фанбаза Baidu V, зная увлечение Ви фотографией, подарила ему  самую быструю асферическую линзу в мире, объектив NOCTILUX-M 50mm f / 0.95 ASPH стоимостью 10,795 долларов США (USD), а также камеру Leica M10 стоимостью 6 895,00 долларов США (USD).

 Часы Jaeger-LeCoultre  ($39 100 USD)

 

 

Билборды (от $22 688 USD)

 

Фанбаза Baidu V также купила Ви неделю на рекламном щите на Нью-Йоркской Таймс-сквер, желая показать свою любовь к нему. Видео с ним будут показывать с 23 декабря по 30 декабря каждые 30 минут.

Мы можем только представить стоимость этого подарка. Ежемесячное рекламное место для здания Reuters (одно с несколькими экранами, как показано ниже) начинается с 30 000 долларов США в месяц и знака Nasdaq, чья арендная стоимость от 60 750 долларов США в месяц.

Ви стал первым участником из BTS, который будет на обоих рекламных щитах REUTERS и NASDAQ в течение недели во время Рождества.

ТОП-3 самых дорогих подарка Ви на день рождения

Bublos_blu (c) YesAsia 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.