Группа Mr.Children представила заглавную песню к новому сериалу

0
236
ИСТОЧНИКaramajapan.com

Группа Mr.Children представила заглавную песню к новому сериалу

В конце насыщенного года рок-группа Mr.Children представила новую песню «Here comes my love», которая уже была выбрана заглавным саундтреком для сериала FujiTV «Семья по соседству выглядит грустной» («Tonari no Kazoku wa Aoku Mieru»). Основной смысл песни: необходимость сохранять позитивный, полный надежд взгляд вперёд даже тогда, когда вас что-то удерживает в прошлом. Она наполнена фирменным энергичным и мощным звучанием коллектива.

Смотрите также: Sandaime J Soul Brothers выпустят новый альбом “FUTURE” летом 2018 года

Также с 20 декабря стартовали продажи концертного сборника группы на DVD/Blu-ray “Live & Documentary -Mr.Children Hikari no Atelier de Niji no E wo Kaku-“. В нём собрана хронология выступлений и закулисной жизни коллектива во время туров в 2016-2017 годах, включая процесс создания “Hikari no Atelier” и интервью о крупномасштабных гастролях.

Премьера сериала с саундтреком “Here comes my love” состоится 18 января.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.