Крис и Чжао Ли Ин выпускают совместный сингл

4
1577
ИСТОЧНИКdramapanda

Крис и Чжао Ли Ин выпускают совместный сингл

Крис выпустил свою последнюю в этом году песню “Miss You” (Скучаю по тебе), сингл, который он сам написал, спродюсировал и исполнил в сотрудничестве с Чжао Ли Ин.

Чжао Ли Ин написала на weibo: «Если вам что-то нравится, попробуйте это! Я на один маленький шаг ближе к своей мечте стать певицей. Эта зима подарит Вам эту песню. Этой зимой я хочу сказать “Miss You”.”

Оба артиста загрузили изображение, вероятно, обложки сингла и каждый своё фото, предположительно, со съемок клипа:

Крис и Чжао Ли Ин выпускают совместный синглКрис и Чжао Ли Ин выпускают совместный сингл

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжао Ли Ин и Фэн Шао Фэн встречаются? и [РЕЛИЗ] Крис выпустил ремикс-версию на свою песню “Deserve”

Крис и Чжао Ли Ин выпускают совместный сингл Крис и Чжао Ли Ин выпускают совместный сингл Крис и Чжао Ли Ин выпускают совместный сингл

Их сотрудничество – довольно естественный прогресс, поскольку оба они уже работают вместе в китайском шоу “72 Floors of Mystery” и, как говорят, они давно обсуждали такую возможность. Песня была выпущена в Рождество, а музыкальное видео к ней выйдет позже. Кроме того, по слухам, они выйдут на сцену вместе в составе новогоднего выпуска Jiangsu TV.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Дополнительные источники weibo.com и ent.sina.com.cn

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]