Ан Хён Соб и Ли Ый Ун провели свою первую встречу с иностранными поклонниками

0
716
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

 

Ан Хён Соб и Ли Ый Ун провели свою первую встречу с иностранными поклонниками

(Гонконг 24 декабря 2017 года) Южнокорейский айдол Ан Хён Соб и Ли Ый Ун приехали в Гонконг, чтобы отпраздновать Рождество и представить поклонникам своею новую песню «It Will Be Good». Они общались с фанатами и раздавали автографы. Чтобы поприветствовать грядущее Рождество, парни придумали специальные новые танцевальные движения для «jingle bell» и исполнили их на открытии. Это был первый раз, когда артисты проводили встречу поклонников за рубежом. Говоря о Гонконге, они сказали: «Гонконг – очаровательный город, мы постараемся чаще приезжать сюда в будущем». Говоря о любимой звезде из Гонконга, Ли сказал: «Мне очень нравятся  Shaolin Soccer и очень хочется больше поработать со Стивеном Чоу». Ан сказал, что хочет работать с Джеем Чоу. Они обещали упорно работать и жить без сожаления в 2018 году.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Ан Хён Соб и Ли Ый Ун проведут первую встречу с фанатами в январе

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.