Ким Со Хён официально подписала контракт с независимым агентством

3
6637
ИСТОЧНИКsoompi

Ким Со Хён официально подписала контракт с независимым агентством

Актриса Ким Со Хён подписала контракт с независимым лейблом E&T Story Entertainmen, находящемся под управлением Loen Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Со Хён ведет переговоры с Loen Entertainment

Ранее в сети появилась информация, что Loen Entertainment собирается создать для Ким Со Хён независимое агентство, чтобы девушка могла свободно работать со своей собственной командой. Эта информация оказалась правдой. E&T Story Entertainment – это агентство, которое будет работать вместе с Loen Entertainment для того, чтобы обеспечить Ким Со Хён полную поддержку. Благодаря этому контакту актриса сможет поддерживать профессиональные отношения с генеральным директором E&T Story Entertainment Пак Чан У, с которым работала с 2010 года.

Пак Чан У поделился: «Мы решили подписать контакт с Ким Со Хён, которая показала свое очарование в разных областях. Я рад, что смогу поддерживать эти отношения, построенные на доверии, которые начались еще когда Ким Со Хён была молода». Он также добавил, что будет всячески поддерживать девушку, чтобы она и дальше смогла развиваться как актриса.

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]