R&B исполнитель G.Soul зачислен на обязательную военную службу

1
723
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

R&B исполнитель G.Soul зачислен на обязательную военную службу

R&B исполнитель G.Soul 26 декабря был официально зачислен на обязательную военную службу.

Смотрите также: Чансоб из BTOB получил травму лодыжки

26 декабря представитель артиста сообщил, что G.Soul отправился в военно-тренировочный лагерь в провинции Канвон. После 4 недель обучения он будет направлен на место прохождения своей официальной военной службы.

Агентство передало его сообщение, которое он оставил для своих поклонников перед своим зачислением: «Я не уверен, что моя помощь будет столь значительной, но я очень горжусь тем, что могу защищать свою страну. В армии я буду упорно трудиться, а после вернусь здоровым и невридимым. После того, как я отслужу, я буду еще упорнее работать над своей музыкой».

После 16 лет, проведенных с JYP Entertainment, G.Soul недавно подписал контракт с H1GHER MUSIC.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.