Новый альбом TVXQ в Японии был распродан ещё до релиза

0
47

Новый альбом TVXQ в Японии был распродан ещё до релиза

Не смотря на то, что трио JYJ в последнее время выпустило несколько новых песен, остальные участники группы TVXQ в 2010 году нечасто напоминали о себе. Однако в последнее время эта ситуация начала меняться.

Как сообщило продюсерское агентство SM Entertainment, на 16 декабря TVXQ побили все рекорды по количеству предварительных заказов своего нового альбома в Японии. Эти данные предоставила компания HMV, владелец сайта, где можно заранее оформить заказ на музыкальные пластинки. Помимо того, альбомы TVXQ удерживают первые места в ежедневных и еженедельных чартах.

Вот как это комментируют продюсеры группы: «Поклонники TVXQ в Японии очень поддерживают нас. Мы надеемся, что новый альбом станет суперхитом и будет пользоваться большой популярностью у местной аудитории».

Новый альбом TVXQ в Японии был распродан ещё до релиза

Новая пластинка выйдет в Корее 5 января, а в Японии 26 числа того же месяца. Наряду с промоутерской деятельностью, ребята в последнее время были заняты подготовкой саундтрека для нового телесериала «Афина: Богина войны» (Athena: Goddess Of War), а также они записали «звуковую дорожку» для японского телесериала «Красивый сосед» (Beautiful Neighbor).

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.